Главная > Продукты >
СырьеОснова из алюминия: высокопрочный листовой алюминиевый сплав Сердце: нетоксичный полиэтилен низкой плотности (ПНД) или огнестойкий (ОФ) сердечник Поверхность: матовая отделка |
![]() |
| Ширина | 1220 мм, 1250 мм, 1500 мм |
| Длина | Любой размер, рекомендуемые размеры: 2440 мм, 3050 мм, 4050 мм |
| Толщина панели | 2 мм ~ 6 мм, рекомендуемые размеры: 3 мм и 4 мм |
| Толщина алюминиевого покрытия | 0,10 мм ~ 0,50 мм, рекомендуемые размеры 0,21 мм, 0,30 мм |
| Стандартный размер | 1220 мм x 2440 мм (4 фута x 8 футов); 1500 мм x 3050 мм (5′ x 10′) |
| Другие | Возможны заказы нестандартных размеров и цветов |
| Толщина | ±0,20 мм |
| Толщина алюминия | ±0,02 мм |
| Ширина | ±2,0 мм |
| Длина | ±3,0 мм |
| Диагональ | ±5,0 мм |
| Тепловое расширение | 2,40 мм/м при разнице температур 100℃ |
Добро пожаловать на наш сайт. Если у вас есть какие-либо запросы или предложения, пожалуйста, напишите нам по электронной почте на адрес info@alusignpanel.com или воспользуйтесь формой запроса ниже. Позвольте нам предоставить вам наилучшее обслуживание.