Главная > Продукты > Алюминиевая композитная панель >
Этот тип панелей состоит из полиэтиленового сердечника между двумя алюминиевыми слоями, лицевая поверхность покрыта полиэфирной краской. Благодаря своему яркому дизайну и простоте обработки, он стал популярным материалом для отделки фасадов и использования в рекламе.
СырьеОсновной материал: высокопрочный алюминиевый сплав Сердцевина: нетоксичный полиэтилен низкой плотности (ПНД) Покрытие: полиэфирное |
![]() |
Спецификация
| Ширина | 1220 мм, 1250 мм, 1500 мм |
| Длина | Рекомендуемые размеры: 2440 мм, 3050 мм, 4050 мм. |
| Толщина панели | 2 мм ~ 6 мм, рекомендуется 3 мм |
| Толщина алюминиевой оболочки | 0,10 мм~0,50 мм, рекомендуется 0,15 мм, 0,21 мм, 0,30 мм. |
| Стандартный размер | 1220 мм x 2440 мм (4 фута x 8 футов); 1500 мм x 3050 мм (5 футов x 10 футов) |
| Цвета | Стандартные 45 цветов завода для справки. |
| Другие | Мы принимаем заказы на изготовление по индивидуальным размерам и цветам. |
Допуски на размеры
| Толщина | ±0,20 мм |
| толщина алюминия | ±0,02 мм |
| Ширина | ±2,0 мм |
| Длина | ±3,0 мм |
| Диагональ | ±5,0 мм |
| Тепловое расширение | 2,40 мм/м при разнице температур 100℃ |
Свойства поверхности
| Твердость карандаша | > HB |
| Термостойкость | -40℃~80℃ |
| Ударопрочность | 50 kg cm2 |
| Устойчивость к кипящей воде | Кипятить 2 часа без изменений. |
| Кислотостойкость | Погрузить поверхность в 5%-ный раствор HCl на 24 часа без изменений. |
| Устойчивость к щелочам | Погрузить поверхность в 5%-ный раствор NaOH на 24 часа без изменений. |
| Маслостойкость | Погрузить поверхность в моторное масло 20# на 24 часа без замены. |
| Устойчивость к растворителям | Промыли 100 раз диметилбензолом без изменений. |
| Устойчивость к чистке | >1000 раз без изменений |
| Прочность на отслаивание 180° | >5 N/mm |
| Морозостойкость | -40℃ |
Преимущества
Применение
1. Реклама: вывески и рекламные щиты, цифровая УФ-печать. Легко обрабатывается и может крепиться к любым формам. Полиэфирное покрытие ACP для наружного применения, гарантия 5 лет. Рекомендуется использовать панели толщиной 3 мм, алюминиевую облицовку толщиной 0,21 мм или 0,15 мм.
2. Декорирование: фасады магазинов и внутренняя отделка стен: полиэфирное покрытие ACP для внутреннего применения, гарантия 10 лет. Продукция с полным ассортиментом цветов от производителя на ваш выбор. Рекомендуется использовать панели толщиной 3 мм, алюминиевую облицовку толщиной 0,21 мм или 0,30 мм.