Главная > Продукты > Алюминиевая композитная панель >
Этот тип панели состоит из полиэтиленового сердечника между двумя алюминиевыми слоями, поверхность переднего алюминиевого слоя имеет матовую отделку и включает четыре основных вида: матовое серебро, матовое золото, матовый синий и матовый красный.
СырьеОсновной материал: высокопрочный алюминиевый сплав Сердцевина: нетоксичный полиэтилен низкой плотности (ПНД) или огнестойкий материал (ОФМ) Поверхность: матовая отделка |
![]() |
Спецификация
| Ширина | 1220 мм, 1250 мм, 1500 мм |
| Длина | Рекомендуемые размеры: 2440 мм, 3050 мм, 4050 мм. |
| Толщина панели | 2 мм ~ 6 мм, рекомендуется 3 мм и 4 мм. |
| Толщина алюминиевой оболочки | 0,10 мм~0,50 мм, рекомендуется 0,21 мм, 0,30 мм |
| Стандартный размер | 1220 мм x 2440 мм (4 фута x 8 футов); 1500 мм x 3050 мм (5 футов x 10 футов) |
| Другие | Мы принимаем заказы на изготовление по индивидуальным размерам и цветам. |
Допуски на размеры
| Толщина | ±0,20 мм |
| толщина алюминия | ±0,02 мм |
| Ширина | ±2,0 мм |
| Длина | ±3,0 мм |
| Диагональ | ±5,0 мм |
| Тепловое расширение | 2,40 мм/м при разнице температур 100℃ |
Преимущества