Главная > Продукты >
СырьеОснова из алюминия: высокопрочный листовой алюминиевый сплав Сердцевина: нетоксичный полиэтилен низкой плотности (ПНД) Покрытие: покрытие FEVE |
![]() |
| Ширина | 1220 мм, 1250 мм, 1500 мм |
| Длина | Любой размер, рекомендуемые размеры: 2440 мм, 3050 мм, 4050 мм |
| Толщина панели | 3 мм~6 мм, рекомендуемая толщина: 4 мм |
| Толщина алюминиевого покрытия | 0,21 мм~0,50 мм, рекомендуемые размеры: 0,30 мм и 0,40 мм |
| Стандартный Размер | 1220 мм x 2440 мм (4′ x 8′); 1500 мм x 3050 мм (5′ x 10′) |
| Толщина алюминиевого покрытия | 0,21 мм ~ 0,50 мм, рекомендуется 0,30 мм и 0,40 мм |
| Цвета | Стандартные 45 цветов завода для справки |
| Другие | Также принимаем заказы на изготовление по индивидуальным размерам |
| Тестирование Изделие | Стандарт | Результат |
| Вес единицы | ASTM D792 | T4mm=5.5kg/m² |
| Тепловое расширение | ASTM D696 | 24-28 |
| Температура термической деформации | ASTM D648 | 115℃ |
| Теплопроводность | ASTM D976 | 0,102 ккал/м·ч℃ |
| Ударопрочность | ASTM D732 | 1,640 кгс |
| Прочность сцепления | ASTM D903 | 0,77 кг/мм |
| Изгибная упругость | ASTM D790 | 4030 кг/мм² |
| Сопротивление сдвигу | ASTM D732 | 2,7 кгс/мм² |
| Сопротивление ветру | ASTM E330 | ПРОЙДЕНО |
| Водонепроницаемость | ASTM E331 | ПРОЙДЕНО |
Добро пожаловать на наш сайт. Если у вас есть какие-либо запросы или предложения, пожалуйста, напишите нам по электронной почте на адрес info@alusignpanel.com или воспользуйтесь формой запроса ниже. Позвольте нам предоставить вам наилучшее обслуживание.