Главная > Продукты >
| Ширина | 1220 мм, 1250 мм, 1500 мм |
| Длина | По запросу, но предпочтительно <5800 мм |
| Толщина панели | 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм |
| Алюминиевая обшивка Толщина | 0,15 мм, 0,21 мм, 0,30 мм, 0,40 мм, 0,50 мм |
| Покрытие | FEVE, PVDF, PE покрытие |
| Материалы сердечника | Сердечник из полиэтилена низкой плотности или огнестойкий сердечник |
| Стандартный размер | 1220 мм x 2440 мм (4′ x 8′) . |
| Цвета | Деревянная серия |
| Другие | Принимаем индивидуальные размеры и цвета |
Добро пожаловать, чтобы загрузить больше цветовых вариантов на https://www.alusignpanel.com/down/list_1.html.
Добро пожаловать на наш сайт. Если у вас есть какие-либо запросы или предложения, пожалуйста, напишите нам по электронной почте на адрес info@alusignpanel.com или воспользуйтесь формой запроса ниже. Позвольте нам предоставить вам наилучшее обслуживание.